Search Engine Optimization
Планета Львов - yota - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Samsung разработал мобильник на солнечной батарее (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Samsung разработал мобильник на солнечной батарее
#473
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Анонсирована игровая консоль для развивающихся стр15 г., 1 мес. назад Репутация: 19  



На мероприятии Game Developers Conference 2009 компании Qualcomm и Tectoy анонсировали новую игровую консоль под названием Zeebo, пишет GamesIndustry. Устройство будет ориентировано на страны с развивающейся экономикой. Разработчики рассчитывают, что консоль будет пользоваться спросом в Бразилии, России, Индии и Китае.

Приставка Zeebo сможет выводить картинку в разрешении 640 на 480 пикселей. Устройство будет оснащено тремя USB-выходами и слотом для карт памяти формата SD. Все игры для Zeebo будут распространяться через сети 3G и EDGE. Специально для этой консоли будет создан сетевой сервис под названием ZeeboNet. Устройство будут поддерживать такие издатели и разработчики как Electronic Arts, Activision Blizzard, Capcom, id Software, Namco и THQ.

Игры для новой консоли будут стоить на 10-20 процентов (приблизительно на 2-3 доллара) дороже, чем пиратские копии. По словам создателей Zeebo, сама приставка выйдет в Бразилии в конце мая - начале июня текущего года. Стоимость консоли в этой стране будет составлять 199 долларов.

На официальном сайте устройства сообщается, что в комплекте с Zeebo будут поставляться четыре игры: FIFA 09, Need for Speed Carbon, Brain Challenge и Prey. Еще один проект (первую часть Quake) можно будет бесплатно скачать через сеть. В дальнейшем библиотека игр будет пополняться как играми, вышедшими относительно недавно (такими как Resident Evil 4), так и довольно старыми проектами (например, вышедший в 1996 году файтинг Tekken 2).

В конце 2009 года Zeebo должна появиться в Мексике, а в 2010 году состоится запуск игровой системы в Индии. Дата выхода консоли на территории России пока не уточняется.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.03.2009 21:59 Редактировал Leo King.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#756
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
yota14 г., 2 мес. назад Репутация: 19  
А мяу, кстати, забыл сказать, что сразу после фуррьки купил себе yota модем. =)
У мяу уже был опыт работы с ним, когда она только выходила на рынок в СПБ. Тогда мяу взял у друга поюзать белый модем. Тогда она была в тестовом режиме и работала бесплатно, но и ловила только на Петроградке. Правда даже с отвратительным сигналом, она показаывала вполне приличную скорость уже тогда.
Сейчас же мы с товарищами заскочили в Кей и приобрели черный модемчик =) Правда мяу просил чисто черный, но мне все равно подсунули темно серый, но это уже как обычно...
Ну что могу сказать, мяу получил именно то, что хотел. А это полноценный интернет за 50 рублей в сутки, который не лагает и который действительно работает нормально. (Там два тарифа: или за 900 рублей в месяц или по 50 рублей в сутки, включаешь и платишь когда именно нужно) Плюс мне очень понравился сервис йоты. Регистрация модема заняла пару минут. Оплачивать ее можно не только по номеру договору, а прямо по номеру своего мобильного телефона, который указываешь при регистрации, ну и плюс, даже во всех терминалах Киви и прочих комиссии никакой на оплату нету. Ну и само собой оплатить ее можно с кредитной карты. Вообщем молодцы, полноценный удобный и доступный сервис.
Сейчас еще юзаю их сервис йота музыка. Музыка есть вообще вся и еще ниразу трэк не прерывался из за того, что скорости не хватает. Все работает как надо =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
10 гостей