Search Engine Optimization
Планета Львов - В киевский зоопарк привезут прайд львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
В киевский зоопарк привезут прайд львов PDF Печать E-mail
Коммунальное предприятие "Киевский зоопарк" рассчитывает в феврале привезти из зоопарка Пензы (Россия) 3 африканских львов. 

Об этом во время интернет-конференции в коммунальной газете "Крещатик" сказала генеральный директор зоопарка Светлана Берзина. 

"В начале февраля мы привезем из России новый прайд львов. Это будут молодые животные в возрасте 8 месяцев", - сказала Берзина. 

По словам специалиста зоопарка по связям с общественностью Галины Савчук, 1 самца и 2 самок львов зоопарк Пензы подарил Киевскому зоопарку в рамках программы обмена животными. 

Киевский зоопарк должен оплатить только расходы на транспортировку животных, которые составят ориентировочно 100 тыс. гривен. 

Савчук отметила, что экспонирование привезенных львов Киевский зоопарк может начать только после завершения периода их адаптации. 

По словам Берзиной, в коллекции Киевского зоопарка сейчас есть 1 африканская львица преклонного возраста, так как 2 африканских льва (Виктор и Виктория), в течение 3-х лет болевшие неизлечимым онкологическим заболеванием, ранее умерли.

Ссылка для обсуждения: http://lionsplanet.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=55&func=view&catid=10&id=184#184 

 
« Пред.   След. »
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей