Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Кино - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Скончалась любимая собака Микки Рурка (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Скончалась любимая собака Микки Рурка
#1368
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино13 г., 3 мес. назад Репутация: 19  
Kopa, По поводу "Угнать за 60 секунд", так на сколько мяу помню там давалось не одна ночь, а парочка. Просто они решили угонять сразу все за ночь, и тратя на машину не больше 60 секунд =) Вот в чем соль то была фильма =)
А так да, хорошая вещь =)
Что, касается на счет "Я, Робот" Ты сам это все написал, или скопировал рецензию где нибудь? Признавайся =)
Lion, Что касается Уилла Смита, то сынишка у него тоже весь в папашу пошел! То же обаяние!
А что касается "Альфы и Омеги" то, мяу вот например понравилось на самом деле. Правда сюжет смесь половины Диснейевских мультов, но чего уж не брать из лучшего то =)
Мяу там даже из ТЛК пару моментиков увидел знакомых -=^__~=-
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1577
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино13 г. назад Репутация: 19  



На днях глянул тут очередное "чудо" американского кинопроката под название "Медведь Йоги". Не знаю как Вам, но лично мяу этот фильм-мульт, ну вообще никак не вставил.
Все банально и изъезженно уже миллион раз. Вообщем смотреть, только если реально уже все пересмотрено. В чем мяу, кстати, очень сомневаюсь -=^__~=-
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1579
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Кино13 г. назад Репутация: 6  
Мяу тоже посмотрел про медведа Йоги В принципе, неплохой фильм. Но рассчитан был на поклонников мультсериала про Йоги (Ханна-Барбра продакшнс) и естесственно на маленьких детей преимущественно дошкольного и младшего школьного возраста. Поэтому и шутки там соответствующие Мне, кстати, фильм чем то напомнил "Месть пушистых".
Мне сложно оценить этот фильм. Парк мне понравился, косяков по фильму не заметил, ну а что касается шуток, мяу уже говорил, на какую аудиторию они рассчитаны
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1580
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино13 г. назад Репутация: 19  
Mufasыч, Да мяу понимаю, что он рассчитан на поклонников мульта, и сразу хочу извиниться перед ними, за то, что мульт намного круче помоему =)
А, вот с "Местью пушистых" ну вообще никак не сравнить, имхо.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1593
Kopa
Пользователь
Enjoy the little things..
Львенок
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSkillet-lskСтрана, город: Russia-VoronezhДата рождения: 1991-12-05
RE: Кино13 г. назад Репутация: 6  
Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega



Год выпуска: 2010
Страна: США, Индия
Жанр: мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:27:55
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)
Режиссер: Энтони Белл / Anthony Bell, Бен Глюк / Ben Gluck

В ролях: Джастин Лонг, Хайден Панеттьери, Деннис Хоппер, Дэнни Гловер, Ларри Миллер, Эрик Прайс, Викки Льюис, Крис Кармак, Кевин Суссман, Брайан Донован

О фильме: Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.

Лично мне мульт очень понравился)) Добрый и интересный) Порадовали главные персонажы,Kate просто симпотяжка)) Знаю, не всем нравится компьютерная анимация, но здесь она красива как мне кажется))
Я бы поставил самую высокую оценку)) Моя оценка 10 из 10 возможных))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.04.2011 18:11 Редактировал Kopa.
 
Aka Kopa
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1594
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино13 г. назад Репутация: 19  
Копа, Ага, клевый мульт получился =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1676
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Пол: секретные материальчик...12 г., 8 мес. назад Репутация: 19  
Посмеялся от души с этого фильма. В озвучке Паши Воли, Пол получился просто красавчиком. Единственное, что под конец фильма, трава которую курили режиссеры на них подействовала похоже. Вообщем расслабиться посмеяться, над американским юмором стоит глянуть =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1679
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  
на днях смотрел фильм восстание планеты обезьян-чтож,фильм получился удачным Понравилось абсолютно всё,игра актёров,спецэффекты,сюжет,но особое предпочтение бы я отдал главному, пусть и не живому герою фильма,то есть шимпанзе Цезарю,благодаря новым технологиям мимику и эмоции передали так хорошо,что даже не вериться что это не живой человек,а все ключевые сцены фильма отлично поддержала великолепная музыка,которая волной захлёстывает эмоциями .Фильм смотреть очень даже надо,советую всем,никого не оставит равнодушным!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1680
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
"Пол. Секретный материальчик" - сегодня ночью заценил данный фильмец Моя оценка фильму - 5! Отличная комедия для поддержания хорошего настроения! Да и Пол(П.Воля) - просто красавчик

Ну а на второй фильм Planet of Apes хочу сходить в кино, трейлер очень даже впечатлил, да и просто интересно посмотреть этот фильм
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1681
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 19  
>>пусть и не живому герою фильма,то есть шимпанзе Цезарю,благодаря новым технологиям мимику и эмоции передали так хорошо,что даже не вериться что это не живой человек<<
Ну да, наверно сложно представить смотря на обезьянку, что это не живой человек XDDD
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1685
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
Восстание планеты обезьян12 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
Сегодня сходил на фильм "Rise of the Planet of the Apes". Согласитесь, название у фильма глупое Причем даже наши киношники, способные на глубокие выдумки в переводах названий (типа Shark Tales - Подводная братва, и т.п.), перевели его так, как оно и переводится - Восстание планеты обезьян.
Но не в этом суть моего поста Я хочу сказать, что фильм шикарен по всем меркам - сюжет, графика, муз.сопровождение, игра актеров - все на высоком уровне!
Режиссер Руперт Уайатт постарался на славу, даже без всякого три-дэ фильм получился мегазрелищным и интересным. Всем советую смотреть в кино! Ну или хотя бы просто посмотреть дома
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1687
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Восстание планеты обезьян12 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
Да, забыл отметить, что русские озвучили дерьмово. Особенно голос доктора Уилла (Чадов подвел своим выпендрежным голосом). И кстати, Малфой (из Гарри Поттера) снова играет роль злодея
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1688
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  





Наконец то посмотрел фильм "Парень из зоопарка".Фильм очень понравился,очень позитивный и много смешных моментов Особую изюминку фильму добавляют говорящие животные,которые всячески пытаются помогать главному герою,а также понравилось что в фильме показали взаимопонимание и дружбу человека и животных,что для меня это очень большой плюс к фильму.Смотреть обязательно,довольными останутся все
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.08.2011 00:13 Редактировал Lion.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1689
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  




За всё время летней суеты забыл рассказать о впечатлениях от фильма "Супер 8" - в фильме очень много "спилбергского" ,что меня очень порадовало,фильм долго держит в неведение,и самого инопланетянина показали почти в самом конце,но фильму эта тайна придала даже больший интерес, все актёры играют хорошо,правда очень много американского максимализма и патриотизма,но это не так уж и важно,графика хорошая,смотрел фильм в imax и сцена крушения поезда сразу окупила стоимость билета,а что было дальше,ну это просто СУПЕР!!! вообщем для любителей НЛО и фантастики фильм смотреть обязательно
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.08.2011 00:14 Редактировал Lion.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1690
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  




Долго ждал выхода третьих трансформеров ,и наконец дождался,перед просмотром читал и слышал много мнений о фильме,почему то многим фильм показался затянутым и безсюжетным,хотя Майкл Бэй во всех интервью повторял ,что фильм не для размышлений,а просто отдохнуть и насладиться спецэффектами, что я и проделал,смотрел в imax 3d, в плане спецэффектов фильм нереально крут все битвы между роботами настоящие экшны,в фильме музыка из предыдущих частей но переделаная и замиксованная,для меня она звучала вроде по старому но что-то очень вдохновляло в ней, весь фильм смотрел не отрываясь от экрана, на мой взгляд по сравнению со многими недавними фантастическими фильмами этот во много лучше некоторых
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.08.2011 00:15 Редактировал Lion.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1691
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  



Теперь очень хочется посмотреть нового Конана-Варвара, смотрел не по одному разу Конана в роли Шварцнеггера, и для меня те старые фильмы так и остануться лучшими,но кто знает,что выйдет с этим ремейком,фильм выходит в прокат 16 августа,чтож,осталось не так много ждать этому фильму судейства зрителей
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.08.2011 00:11 Редактировал Lion.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1694
Simba
Пользователь
Участник
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
16 сентября 2011 года хотят перевыпустить король Лев в кинотеатрах токо в 3д кто че думает?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1697
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Кино12 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1779
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 5 мес. назад Репутация: 7  



год: 2011
страна: США, Индия
слоган: «Чемпионами не рождаются, их собирают»
режиссер: Шон Леви
продюсер: Роберт Земекис, Шон Леви, Сьюзен Монтфорд, ...

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1780
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 5 мес. назад Репутация: 7  
На фильм ходил 2раза,после первого просмотра осталось масса впечатлений,очень понравилось что фильм рассчитан на широкую аудиторию,есть элементы комедии,боевика,фантастика,должно понравиться зрителю любого возраста ещё достоинство фильма в использовании не только сплошь спецэффектов,но и аниматроники,что выделяет фильм среди других фантастических фильмов!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей