Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Ролевая Прайдленд Короля Лео - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Поиск
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Ролевая Прайдленд Короля Лео (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Ролевая Прайдленд Короля Лео
#638
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Ролевая Прайдленд Короля Лео15 г. назад Репутация: 19  
*Лео открыл глаза и потянулся. В пещере было прохладно и совсем одиноко. Лев огляделся на выход и потянул свежий утренний воздух.
Совсем недавно молодой лев отправился на поиски своей территории. И только вчера он забрел в этот дальний уголок Империи и обнаружил, что здесь нету правителя. Обойдя довольно обширную территорию, лев не обнаружил следов других львов, но следы хищников все же присутствовали. Поинтересовавшись у обезьянок на самой границе территорий, нету ли тут правителей и получивши положительный ответ, Лео с огромным удовольствием вечером забрался на огромный Прайдрок и уснул в пещере….
Тряхнув молодой гривой Лео вышел из пещеры и поднялся на самый вверх скалы и огляделся на красивейший рассвет над обширной территорией со стадами травоядных, красивым озером внизу и безграничной саванной. Льва разбирала огромнейшая радость и он чуть намурлыкивая себе под нос, понимая, что он нашел свою землю, свою территорию. Осталось лишь теперь заявить этой земле о себе.
Набрав как можно больше воздуха в легкие, Лео рыкнул красивым молодым рыком. Пару минут сотрясая воздух Лео замолчал увидев, что многие животные обратили на него внимание и молча потянулись к прайдроку .Подождав еще минут пять лев зарычал сильнее, показывая, всем, что теперь он Король этой территории.
- Звери! Меня зовут Лео! И теперь я буду правителем этих земель! Я обещаю Вам, что со мной вы не будете знать бед и всегда сможете обратиться ко мне за помощью! – снабдив свои слова сильным ревом Лео обратил внимание, что звери приклонились перед прайдроком, показывая свое почтение.
- Спасибо, за то, что пришли! Я закончил.
*Лео также поклонился зверям и молча спустился вниз. Проходя мимо слонов, зебр, жирафов, лев совершенно спокойно заглядывал им в глаза пытаясь понять их мысли.
Не смотря на свой юный возраст и еще молодую гриву (льву было всего три года), от него чувствовалась мощь и сила. Голубые глаза как будто смотрели в самую душу. И если у кого то еще и были сомнения, что этот юнец тут забыл, совсем один и как он будет справляться с другими львами, то вопросы почему то сразу отпадали.
*Через некоторое время, Лео напился в ручье с чистейшей водой (в озере у прайдрока напиться не было возможности, так как вокруг было очень много зверей) и направился к границам своей новой территории. Тщательно пометив все границы и хорошенько заодно размявшись и подточив когти о деревья, Лео все таки нашел пару следов когтей львов. Но они были крайне старые, с тех пор прошло не одно поколение. Успокоившись окончательно Лео, вернулся к прайдроку и лег около озера отдохнуть. Теплое солнышко тут же размарило на дневной сон в теньке дерева, и лев не стал сопротивляться задремав. Однако держа пуффыстые ушки на чеку. *
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Ролевая Прайдленд Короля Лео
Lion_King aka LEO 17.05.2009 01:44
    emo
thread linkthread link RE: Ролевая Прайдленд Короля Лео
Lion_King aka LEO 17.05.2009 01:44
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Пользуетесь ли Вы поиском Планеты Львов?

На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей