Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Ваше отношение к Furry? - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Поиск
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Ваше отношение к Furry? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Ваше отношение к Furry?
#545
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Ваше отношение к Furry?15 г. назад Репутация: 19  
Фурри ли вы? И как вы относитесь к этой субкультуре?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#553
Кар
Пользователь
Участник
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, ЛуганскДата рождения: 1990-04-28
RE: Ваше отношение к Furry?15 г. назад Репутация: 1  
Смотря с чьей точки зрения =)
С моей вполне фуррь =^__^=
Отношения... хм... сложно описать, для меня все фурри братья и сёстры, вот только жалко, что и "семейные ссоры" бывают, а так со всей душой грудью постою за фурря
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
И на шерсти моей вы увидите космос...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#983
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Ваше отношение к Furry?13 г., 6 мес. назад Репутация: 7  
мне кажется что быть ещё одним имбицилом в толпе серого общества-это всё равно что тебя вообще нет,ты плывёшь по течению жизни всё решается за тебя,а что касается фуррий-люди пытающиеся вырваться из повседневного смога обстоятельств и как можно ярче выразить свой протест,что человек имеет право жить так как ему хочется и нравиться,я за такую субкультуру как фурри,да и за многие другие,но чем же меня привлекает фурри-живя в железобетонных джунглях люди совсем забывают о том что жить можно не только придерживаясь рамок того самого серого общества,ну и позволить жить сердцем и душой,делать то что тебе нравиться,стремиться не только к достижению уютного кресла в хорошем кабинете,но и стараться замечать другие достоинства жизни,уметь правильно выбирать то,что тебе понастоящему требуется,даже властные люди зачастую не счастливы,а обычный человек понимает что он хочет жить по другому и старается вести себя так как для него лучше,становясь фуррией человек обретает чувство обретённости себя и он знает что он не одинок и это подкрепляет его уверенность в достижении его целей
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Пользуетесь ли Вы поиском Планеты Львов?

На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей