Search Engine Optimization
Планета Львов - В Крыму у львов срывает крышу - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Форум
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
В Крыму у львов срывает крышу (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: В Крыму у львов срывает крышу
#1705
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
В Крыму у львов срывает крышу12 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
В Крыму у львов срывает крышу
03 августа 2011



У взрослых — брачный период, а малыши едят по 10 кг мяса за день
В Крым привез свое знаменитое шоу дрессировщик Фредерик Розель из Франции. Его 12 львов и уссурийский тигр будут выступать в парке им. Фрунзе в Евпатории. «Мои предки дрессировали слонов, тигров, лошадей, обезьян, коров, собак. А еще... девушек, — смеется Фредерик, продолжатель знаменитой цирковой династии, и тут же добавляет на ломаном русском: — Шучу!»

Сам Розель дрессирует хищных кошек по своей уникальной методике: «В отличие от традиционной европейской дрессуры, перед номером я животных мясом не кормлю, львы выходят на арену голодными и довольно агрессивными», — рассказал «Сегодня» Фредерик Розель. Сейчас хищники ведут себя грозно еще и потому, что у них в разгаре брачный период. «В такое время у самцов, как у вас говорят, срывает крышу. На меня он бросается потому, что, принимая за своего, считает главным соперником», — улыбается дрессировщик. Но на вопрос, кто из львов играет роль главы большой цирковой семьи, Розель без раздумья отвечает: «Главный тут — я!»

Вместе со своими родителями-артистами в Евпаторию приехали и четыре детеныша. Месячные львята кормятся молоком, мясо только пробуют и еще не крепко стоят на ногах, но показывать зубы уже научились. Правда, малыши на арену не выходят, пока им не исполнится год. На дрессировку одного животного требуется два—три месяца. За это время цирковой артист изучает поведение старших и набирает вес — в день съедает до 10 килограммов сырого мяса. Увидеть шоу можно до 30 августа в парке им. Фрунзе, недалеко от стадиона «Авангард». Билет обойдется в 50 гн.
www.segodnya.ua
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Часто ли Вы бываете на форуме Планеты Львов?

На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей