Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: кто же на самом деле царь природы? - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Форум
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: кто же на самом деле царь природы? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: кто же на самом деле царь природы?
#874
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
Кто же на самом деле царь природы?13 г., 6 мес. назад Репутация: 7  
Очень много времени ведётся спор о том, кто же царь природы! Люди всё чаще показывают, что это они!? Но, отобрав у людей ружья, они станут слабыми и беззащитными перед природой. Я против охоты, убивать животных ради трофея это просто ужасно. Кто же защитит их от нас самих? Хоть и создаются разные заповедники, но браконьерство всё равно не уменьшается! Многих животных осталось десятки ВО ВСЁМ МИРЕ! Люди не понимают, что истребив тот или иной вид с лица земли, его больше не вернёшь! А кто дал право людям решать кому жить на нашей планете, а кому нет!? Быть царём - это не значит, что нужно быть только сильным по отношению к слабым - это значит, что нужно ещё и защищать тех, кто не может сам за себя постоять! Взвешивать все свои поступки, быть мудрым и задумываться о будущем! Только так можно называться царём природы!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.04.2011 02:10 Редактировал Mufasыч. Причина: Корректировка названия темы и синтаксических ошибок в теле сообщения
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1198
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: кто же на самом деле царь природы?13 г., 5 мес. назад Репутация: 7  
ну я прямо не знаю,поспорьте что ли со мной,или поддержите,отреагируйте хоть как нить,а то как сам себе написал
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1200
LIVSI
Пользователь
Дальневосточный леопард
Участник
Постов: 84

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойdrlivsi82Радио леопард - пятнистый звукСтрана, город: Москва
RE: кто же на самом деле царь природы?13 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Мр. Ну иногда устаёшь на это вопрос отвечать. Мя уж и не раз и не два писал на эту тему. Охота ради пропитания в рамках разумного, то куда не шло, а вот в рамках развлечения, спотривная охота - нет однозначно. И вообще - охота это не отстрел животных или хищников, это комплекс мероприятий по добыче и сохранению видов животных на участке где их добывают. Отстрел, это тока 10% от 100% всех мероприятий и действий, которые необходимо сделать для создания условий, в которых вид животного, на которого охотятся, превышал норму заселения на данной территории. Вот тогда это идёт без ущерба. И то, если ради пищи. К тому же надо учитывать интересы хищников. Скока и какие живут на данное территории. Надо изучать местности на предмет где лучше лис не трогать, или волков , или копытных, а где можно и парочку на костёр добыть. А то что сейчас творится это развлечение 100%.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Недовольный леопард. РЫ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1202
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: кто же на самом деле царь природы?13 г., 5 мес. назад Репутация: 7  
Вау!Спасимба LIVSI ,хоть кто то отреагировал да, я стобой полностью согласен,охота сейчас ведётся бездумно,а вот восстановить популяцию не так то легко!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1206
Kopa
Пользователь
Enjoy the little things..
Львенок
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSkillet-lskСтрана, город: Russia-VoronezhДата рождения: 1991-12-05
RE: кто же на самом деле царь природы?13 г., 5 мес. назад Репутация: 6  
Согласен со всеми)) Но я однозначно против охоты(( Не понимаю я людей, которые убивают животных ради собственного удовольствия((
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Aka Kopa
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1362
Laonger
Пользователь
Участник
Постов: 84

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
laongerЛьвиный Мир
RE: кто же на самом деле царь природы?13 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Тут попроще, придерусь к сказанному, заодно поправка к пониманию:

"кто же на самом деле царь природы?"
- это естественно человек. Почему?
Человек, единственное создание, которое покорило земли, растения, животных. Расписывать не обязательно, думаю и так всё понятно.

"кто же на самом деле царь животных?"
- естественно лев. Почему? Как царь зверей лев попал не только в символику, а по внешним признакам величия, да и некоторым другим причинам, по общему мнению людей.

Теперь как то отреагировал)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
заходи в Львиный Мир http://lionsworld.narod.ru
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Часто ли Вы бываете на форуме Планеты Львов?

На Планете Львов