Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Плагин к Winamp от QIP`а - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Форум
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Плагин к Winamp от QIP`а (1 чел.) (1) Гость
Обсуждение программок для QIP`a
Вниз
Сообщения темы: RE: Плагин к Winamp от QIP`а
#430
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Плагин к Winamp от QIP`а15 г. назад Репутация: 19  
Этот плагин позволяет устанавливать в статусе QIP информацию о проигрываемом в винампе треке, а также: автоматически следит за измением текста статуса (запоминает то что ввел пользователь в окне доп.статуса), восстанавливает текст после закрытия плеера, может дописывать к вашему тексту или заменять его, работает со всеми копиями QIP или только с указанным номером, возможно отображение в трее текущего трека вносит минимальные поправки в работу QIP (не моргает окном статусов)
Вообщем, все будут видеть, что в данный момент играет у вас в колонках)))

Ссылка для перехода на страничку скачки здесь

Понравился или нет? Обсуждаем =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#515
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Плагин к Winamp от QIP`а15 г. назад Репутация: 6  
Вещь прикольная, но сразу вот так и не заработало. Пришлось в настройках плагина в винампе нажать кнопочку "Default" (отчего в правом окне, где все теги прописываются, появилось много-много разных буковок и символов =^__^=), чтобы плагин заработал. =)
Но всё же получается так, что ты принуждаешь своих собеседников видеть то, что ты слушаешь. Меня уже за первый день пользования назвали "спамером". =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#516
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Плагин к Winamp от QIP`а15 г. назад Репутация: 19  
Ну нею у мяу проблем с настройкой не было лично и мяу подробно описал все как ставить и настраиваться =)
Более того, лично мяу поставил что бы отображалось в доп статусе =) и только когда у мяу основной статус музыка =)
А на счет спамера, не понятно =) так как человек сам сначала должен здесь запрос на твой статус, ну кроме того когда ты с ним общаешься и у тебя музыка переключается =) Тогда да Но это бывает минимум раз минуты в 3 как раз когда трек закончится
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#581
Кар
Пользователь
Участник
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, ЛуганскДата рождения: 1990-04-28
RE: Плагин к Winamp от QIP`а14 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Плагин хороший, но у меня работал только пока был квип 80**, а есть такое же на инфиум только? А то мне не хватает того, что в мэйл агенте он встроен (всё высвечивается), ластФМ кидает в статус скайпа (тож высвечивается) а на аське нету... э... или я слишком много кушаю, всмысле зажрался? =^__^=
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
И на шерсти моей вы увидите космос...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#590
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Плагин к Winamp от QIP`а14 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
У мяу и на rnq работает этот плагин, думаю для остальных клиентов icq работает тоже
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#618
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Плагин к Winamp от QIP`а14 г., 11 мес. назад Репутация: 19  
Проверил плагинчик и на aimp`e, также, замурчательно работает
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#731
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Плагин к Winamp от QIP`а14 г., 4 мес. назад Репутация: 19  
Если кто нашел такой же плагин на QIP новых версий то буду очень рад добавить его на сайт =)
Делитесь =)
ЗЫ А мяу лично все равно на 80** сериях сижу, так как не нравится мне когда в одном клиенте море всего.
Для всего должна быть своя специализорованная программа =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Часто ли Вы бываете на форуме Планеты Львов?

На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
18 гостей