Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Давайте знакомиться - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Форум
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Давайте знакомиться (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Давайте знакомиться
#122
Андрей ЮП
Пользователь
Участник
Постов: 44

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СевероморскДата рождения: 1985-04-07
RE: Давайте знакомиться15 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
Не знаю, надо или нет, но я все же выложу "повторно" свою биографию, для порядка...

Родился 7 апреля 1985 года в городе Невинномысске Ставропольского края в обычной семье. Но ничего на родине практически не помню, потому что мы почти сразу от туда уехали в прекрассный и теплый Крым, г.Феодосия. В 1989м году переехали на север, в Мурманскую область, поселок Вьюжный (ныне Снежногорск). Там я ходил в детский сад. Но позже мы переехали(в той же области) в закрытый город Североморск - столицу Северного Флота, где я и живу по сей день. У меня два брата, я самый младший. В 1992м пошел в школу, учился нормально. В 2000м закончил девятый класс и дальше пошел учиться в вечернею школу (думал, что в обычной математику не потяну). Отучился три класса в вечерке, на ряду с этим учился на профессию Оператор ЭВМ в МУПК (2 года). Закончил школу на хорошо в 2003 году, и сразу пошел отдавать воинский долг Родине (24 июня 2003 года). Призвали во Внутренние Войска МВД РФ. Сначало в учебку, в инженерно-саперный учебный полк(г.Сыктывкар, респ.Коми). Там принял присягу, прошел КМБ и выучился на профессию "Начальник электростанций". Потом, через четыре месяца учебки отправели в линейную часть, под Волгоград, г.Калач-на-Дону, в 22ю оперативную бригаду особого назначения ВВ МВД РФ. Там уже и отслужил два года в инженерно-саперной роте. Халявы особой не было, но и очень сильно не напрягали. Были и стрельбы, и марш-броски, и полевые выходы и т.п. Практически все было, чему положено научиться и испытать солдату срочной службы. Жаль только, что армия сейчас не такая, как раньше была. Из нашей бригады постоянно отправляли в Чечню. Мне было по барабану, отправят меня или нет, потому что там ничего такого страшного уже не происходит, наоборот там по проще служить. Но меня так и не отправили туда. Короче, служба прошла нормально. Я ни сколько не жалею, что служил полные два года, наоборот горжусь службой. Уволился в запас 4 июня 2005 года в звании ефрейтора. Приехал домой, осенью пошел заочно учиться в унивеситет по предмету "Информатика и ВТ". Чуть позже устроился на работу техником маяков(гидрография). Но работал и учился всего год, пришлось уволиться с работы, бросить учебу, потому что надо было срочно уехать в Крым, по семейным объстоятельствам. Это было в начале ноября 2006го. Потом, вернулся в январе 2007 года. До самой весны искал работу, и наконец уже в апреле устроился охранником в Ведомственную охрану Минсвязи России. Думаю, что задержусь на этой работе надолго. Потом, скорее всего,в милицию пойду.
Что еще рассказать? Увлекаюсь, конечно же компьютерами, первый мой комп был в 1993м - ZX Spectrum, классная машина. Люблю читать, в основном приключения и фантастику, советские произведения и выборочно буржуйские. Сам люблю писать фантастику и приключения, первый раз взялся за это, когда учился в 3м классе. Самое большое свое произведение(228 стр. рукописью) писал четыре года, закончил в 2002м. Естественно, официально ничего нет, мое творчество ходило только среди друзей, знакомых, сослуживцев. Но все еще впереди. В детстве увлекся мультфильмом "Король лев" и похоже, что влюбился в него на вечно. Благодаря ему встретил в интернете очень много единомышленников, некоторые уже стали для меня большими друзьями. Сам фуррем не являюсь, но дружу с ними. С 2006 года стал писать фанфики по TLK. Люблю так же путешествовать по горам и лесам с семьей, увлекаемся самодеятельным туризмом, весь Крым облазили. А отец мой еще в советское время по Союзу путешествовал, так и пошло у нас это увлечение.
Очень уважаю советское время, самому пожить там практически не получилось, но много разговаривал с людьми, которые тогда жили, читал разные книги про СССР. Интересуюсь работами товарища В.И.Ленина и очень уважаю этого Великого человека.
Что-то я увлекся, извените, товарищи. Не буду больше вас утомлять политикой...
К пьянкам и курению отношусь отрицательно. Сам никогда не пил и не курил и живу нормально. Спортсменом, кстати, от этого не стал. Шумные компании не очень люблю. Реальных друзей у меня не много, но за то они настоящие друзья, готовые помочь в трудную минуту. Вот, пожалуй и все.

С уважением, Андрей ЮП.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
"Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Давайте знакомиться
Lion_King aka LEO 09.12.2008 02:05
    thread link
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Armisael 09.12.2008 23:54
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 22.12.2008 02:56
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Lion_King aka LEO 22.12.2008 06:27
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 22.12.2008 11:26
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 22.12.2008 17:47
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 26.12.2008 13:15
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 26.12.2008 16:06
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Андрей ЮП 26.12.2008 23:16
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 29.12.2008 14:16
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 30.12.2008 02:49
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 01.01.2009 18:27
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 02.01.2009 03:01
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 02.01.2009 12:48
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Enzo 08.01.2009 04:03
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 08.01.2009 16:27
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Иеллион 08.01.2009 16:54
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Armisael 08.01.2009 21:13
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Lion_King aka LEO 09.01.2009 03:53
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Lion 30.09.2010 23:24
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 02.10.2010 07:34
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 06.01.2011 23:11
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 06.01.2011 23:40
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 07.01.2011 00:10
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 07.01.2011 03:42
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 07.01.2011 17:32
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 07.01.2011 18:14
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 14.01.2011 01:05
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 14.01.2011 22:22
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Часто ли Вы бываете на форуме Планеты Львов?

На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей