Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Давайте знакомиться - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Форум
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Давайте знакомиться (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Давайте знакомиться
#88
Кар
Пользователь
Участник
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, ЛуганскДата рождения: 1990-04-28
RE: Давайте знакомиться15 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Ну а для меня это похоже в первый раз, раньше вообще от имени пантера открыто о себе не рассказывал.. что всегда пора начинать, то что не начато ранее. Короче, так как это первая полная инфа про меня за всю историю Планеты Львов, то раскроюсь полностью, сразу прошу прощения за объём поста.
Для начала тезисно, как на каком-нибудь ЖЖ:
Деятельность:
Кафедра химии ЛНУ - студент, практикант, потенциально лаборант и в будующем если всё сложиться более или менее, то доцент и возможно даже кандидат... ну да, люблю ударяться в науку, и не только в химию...
В остальном до субкультуры фурри именовался как Адепт Тёмной Силы, среди хюманов продолжаю являться таковым.
Интересы:
Простейшее объяснение моих интересов: Звёздные Войны и Великая Сила с точки зрения биологии, химии, физики, математики, астрономии, геологии. Если не простейшее, то: Изучение изучение биофизики, аспекты создания биомеханических существ, физика плазмы, оптика лазера, физика радиоволн, аспекты радиоуправления, подавления и усиления радиосигнала, химизм Силы, ингбиторы и катализаторы прессинаптических медиаторов с оттоком энергии нервного импульса, астрономия смещения галактик относительно друг друга, аспекты последствий столкновения Млечного пути и Туманности Андромеды, различные теории Апокалипсиса в планетарном и системном масштабе... и т.д..
Любимая музыка:
Любимая группа последних пяти лет: Rammstein, песня: Links 2, 3, 4, Любимая группа последнего года: Агата Кристи, песня: Пират
Любимые песни последнего времени: песни и музыка из мультфильмов (особенно из TLK, Балто, Дорога в Эльдорадо, Мышей-байкеров с Марса)
Любимые фильмы:
Звёздные Войны 1-6 и различная фантастика по Герберту Уэллсу, Айзеку Азимову, Жуль Верну, Крису Картеру и др. Не любимые: Властелин Колец (особенно Братство Кольца), Гарри Поттер (особенно 4), Дозоры (No comments!), так как режиссеры испортили своими творениями красоту книг
Любимые телешоу:
Разрушители мифов, Свалка истории, Хит-парад живой природы, Роботика... э... наверно всё..
Любимые книги:
Звёдные Войны (особенно Тимоти Зан и Мэтью Стовер), Властелин Колец, Хоббит (поменьше, но тоже нравится), Сильмалирион, Маленькие рассказы Толкина, Основная трилогия и небольшие рассказы, романы Жуля Верна, Гарри поттер (сказка, конечно, но как раслабляющая литература подходит), Почти все романы и рассказы Герберта Уэлса, Трилогия и маленькие рассказы Эренста Сент-Томпсона, Записки о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойля, Рассказы о животных Джейсма Херриота, Рассказы и романы Аёзека Азимова, Стругацких, Лукъяненко и Васильева (особенно тетралогия Дозоры и дилогия Чистовик/Черновик)
Любимые игры:
Игры по Звёздным войнам и на тематику Звёздных Войн (всё кроме РОЛЁВОК!!!!), а насчёт ролёвок – Прайдленд короля льва Бонгани на Планете Львов (не подлизываюсь, правда понравилось:blush: )
О себе:
Сущность стандартная: Жужелица (сейчас в состоянии окукливания - самая безобидная форма);
Сущность кошачья: Пантера;
Из истории: Сущность Пантеры приобрёл в 5 лет, усилилось вияние образа в 11. Сущность жужелицы получил в 12 лет, перешёл этап личинки в ноябре прошлого года, в связи с переключением всех родов деятельности на достяжение своих целей, прошёл стадию окукливания с месяца два назад и теперь полноценный жук, не агрессивный как личинка, но и не пассивный, как куколка.
Характер: При полном открытии чувств (в периоды повышеной агрессии) содержу в себе полный набор отрицательных черт (точнее все отрицательные черты), которые скрываю в повседневной жизни. Ненавижу предательства друзей, за что больше уважаю врагов при открытой вражде. Обычно тихий, спокойный и щедрый при аналогичных ответных действиях. На меня всегда можно положиться. Подвести друга для меня равно самоубийству.
А теперь подробнее про мой фурри-образ:
Пантер до мозга костей, тёмный одиночка, предпочитающий ветку дерева лежанию на траве, небо земле, ночь дню, тьму свету... хотя!
Хотя в характере многое от волка, что собственно недалеко от образа пантера, но есть отличие — когда в стае, то это одно целое, иначе тебя выгонят, поэтому в обществе стараюсь не показывать сильно индивидуальность и растворяюсь в любом новом коллективе (фурри не в счёт, тут душе дайте открыться ), но в остальном везде своё существо, на которое можно положиться, но лучше не обидеть, а то таки пантеры когти выпускаю и напару с волком могут оскалиться....
Что насчёт образа пантера-друида, отображённого на авике, собственно тут не о чем говорить, и так понятно, что любитель нестандартного представления о мире, фанат алхимии и химик по профессии...
А такое двойное сочетания псиного и кошачьего даёт мне спокойно общаться как с представителями обоих семейств фуррийного царства, так и животного *взял на лапы сонного чёрного кота и погладил за ухом пушистого пёсика*
Возвращаясь к истокам...
Мой параллельный образ — инсектоид, он же карАбус, он же жужелица — с виду маленький и безобидный жучёк, однако самый опасный и крупный хищник среди насекомых СНГ. Особо опасен в состоянии личинки, из которой мой образ уже вышел, пройдя самую безобидную стадию окукливания. Что общего в характере — в опасной ситуации нападаю первым, но при этом чётко рассчитав силу, направление и место атаки. Не смотря на это сложно ранить, так как душа защищена хитиновым панцирем, но есть места, укол в которые вызывает агрессивную реакцию.
Ну вот практически и всё... хотя...
Есть ещё один элемент моего облика — сопровождающая меня птица, а именно сова, являющаяся моих хранителем и зеркалом души. Конечно так, как я чёрный, то белой окраски, соответственно либо полярная, либо сипуха. Здесь уже отражение характера идёт в объединении образа «ботаника» животного мира (уж сколько бы я не вёл иначе, у меня «ботанизм» уже на подсознании даже) и в тоже время бесшумного ночного хищника (ночная прогулка под луной по трущобным улицам города или немного за его пределами вдохновляет, а небольшой страх перед «случайными встречными» таких же привычек, разве что получающих какую-то выгоду со встречи, придаёт силы, собственно помогающие в таких встречах)...
Ну вот теперь всё...

P.S. Я не слишком излил душу?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
И на шерсти моей вы увидите космос...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Давайте знакомиться
Lion_King aka LEO 09.12.2008 02:05
    thread link
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Armisael 09.12.2008 23:54
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 22.12.2008 02:56
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Lion_King aka LEO 22.12.2008 06:27
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 22.12.2008 11:26
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 22.12.2008 17:47
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 26.12.2008 13:15
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 26.12.2008 16:06
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Андрей ЮП 26.12.2008 23:16
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 29.12.2008 14:16
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 30.12.2008 02:49
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 01.01.2009 18:27
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 02.01.2009 03:01
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Elona 02.01.2009 12:48
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Enzo 08.01.2009 04:03
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Кар 08.01.2009 16:27
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Иеллион 08.01.2009 16:54
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Armisael 08.01.2009 21:13
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Lion_King aka LEO 09.01.2009 03:53
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Lion 30.09.2010 23:24
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 02.10.2010 07:34
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 06.01.2011 23:11
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 06.01.2011 23:40
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 07.01.2011 00:10
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 07.01.2011 03:42
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 07.01.2011 17:32
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 07.01.2011 18:14
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
Leo King 14.01.2011 01:05
    emo
thread linkthread link RE: Давайте знакомиться
LIVSI 14.01.2011 22:22
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
Часто ли Вы бываете на форуме Планеты Львов?

На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей