Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва» - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва» (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»
#819
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Disney покажет трехмерного «Короля Льва»13 г., 10 мес. назад Репутация: 19  
Во время своего недавнего визита в Лондон, где вскоре стартуют съемки новой ленты Тима Бёртона «Франкенвини», продюсер Дон Хан подтвердил информацию о том, что Disney подвергнет 3D-конвертации мультфильм «Король Лев».

По словам Хана, перевод в новый формат истории про Симбу, некогда взявшей два «Оскара» и три «Золотых глобуса», на настоящий момент находится на ранней стадии.

Подробнее на КиноПоиск.Ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#830
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»13 г., 9 мес. назад Репутация: 6  
Это будет просто мегасуперфантастическифеноменально!!! Пррросто нереально круто!!! Ждем ждем ждем ждем ждем!!! =^___^=


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#863
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»13 г., 6 мес. назад Репутация: 7  
а когда хотяб примерно планируется начало работы.никто не знает?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#865
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»13 г., 6 мес. назад Репутация: 19  
По словам Хана, перевод в новый формат истории про Симбу, некогда взявшей два «Оскара» и три «Золотых глобуса», на настоящий момент находится на ранней стадии.

Тем не менее кинокомпания уже запланировала выход фильма — это случится не раньше середины 2011 года. Релиз (продюсер не уточнил, попадет ли лента в кинотеатры или появится на носителях 3D Blu-Ray) обещает последовать за «Красавицей и чудовищем», также находящейся в процессе переконвертации, о чем было объявлено еще прошлой весной.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#899
Kopa
Пользователь
Enjoy the little things..
Львенок
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSkillet-lskСтрана, город: Russia-VoronezhДата рождения: 1991-12-05
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»13 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Интересно интересно.. Дисней взял на себя большую ответственность, решив подвергнуть конвертации TLK в 3D формат. Им придется очень постараться, чтобы не разочаровать истинных поклоников этого великолепнейшего произведения))!! Очень будет интересно посмотреть на 3х мерного Симбу, Налу, Муффу и остальных персонажей.
Я так понял они будут переделывать первую часть фильма..? Интересно будут ли они браться за вторую часть!? Скорей всего все будет зависеть от того, что получится из первой))
Ну чтожж будем ждать того самого волшебного момента когда TLK снова покажут на больших экранах)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Aka Kopa
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#911
Laonger
Пользователь
Участник
Постов: 84

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
laongerЛьвиный Мир
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»13 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Так же интересно, хотя почти всю популярную продукцию Диснея переведут на 3д со временем.
качество будет если возьмут из архивов исходники материалов и сделают 3д, тогда качество будет выше. Посмотрим со временем.
Если бы увидеть новые кадры или что нибудь подобное)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
заходи в Львиный Мир http://lionsworld.narod.ru
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1622
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Итак, дорогие мои, безумно рад сообщить вам, пушистым, обалденную новость!

The King has returned! This fall, Disney's The Lion King will be available for the first time on Blu-ray™ Combo Pack, Blu-ray™ 3D, and movie download. (Этой осенью ТЛК будет доступен впервые на Blu-ray™ Combo Pack, Blu-ray™ 3D!!!)

Новость на FaceBook




Two-Disc Diamond Edition Blu-ray on Amazon




The Lion King Trilogy (Eight-Disc Combo: Blu-ray 3D / Blu-ray / DVD / Digital Copy)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.04.2011 10:34 Редактировал Mufasыч.
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1631
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
наконецтоооооооооооо!!!!!!!!!!!теперь я ещё больше не могу дождаться выхода а в кино я так понял не будет прокат?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1635
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Пока непонятно, но я думаю, Дисней захочет денег =^__^= Поэтому, будем ждать в прокате

Ну а о свежих новостях я обязательно сообщу
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1673
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  
В сети уже есть трейлер TLK в 3д, на одном сайте пишут что он уже идёт в прокате http://www.multiplex.ua/Movie.aspx?id=632
а на другом что будет только с 16 сентября http://www.gazeta.ru/news/culture/2011/05/27/n_1858129.shtml
кому верить?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1761
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 6 мес. назад Репутация: 7  
как ни жаль,но посмотреть на большом экране в этом году не получиться ,а я так ждал сентября пока что самым не терпеливым приходиться смотреть в fullHD дома,а вот поход в кино отложить до 23 марта 2012 http://www.kinopoisk.ru/level/80/film/2360/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1796
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 5 мес. назад Репутация: 7  




Король Лев одержал победу над Шреком

Анимационный фильм студии Walt Disney "Король Лев" спустя 17 лет после премьеры продолжает победное шествие в мировом прокате. Благодаря успехам стереоскопической версии, он занял второе место в списке самых кассовых мультфильмов в истории кино.
По итогам прошедших выходных общие сборы "Короля Льва" зафиксированы на отметке 920 миллионов долларов. Таким образом, со второй позиции был смещен "Шрек 2", в свое время заработавший на миллион меньше.
В мировом прокате лидирует по-прежнему "История игрушек 3", собравшая более миллиарда долларов. Вероятнее всего, это достижение в ближайшие годы вряд ли удастся улучшить какому-либо анимационному проекту.
24.10.2011 13:52

http://www.kinonews.ru/news_16330/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.11.2011 01:33 Редактировал Lion.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1843
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г., 1 мес. назад Репутация: 7  
Для жителей России осталось всего нечего и мы сможем узреть TLK в IMAX 3D ,22 марта он стартует и в этот же день в России начинается продажа Blu ray 3d,но всё же хочется в кино
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1850
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г. назад Репутация: 6  
Ураааааааа! И я там был, мед-пиво пил
ТЛК в 3Д смотрел в двух кинотеатрах пока, на обычном экране и на огромном экране Специально для этого ездил в Москву, чтобы посмотреть любимый мультфильм в отличном качестве с толпой любимых мне зверушек-фурриков
Ну что я могу сказать - 3Д удался, сделали очень даже хорошо, как можно было обработать старый 2Д мульт. 3Д-эффект особенно чувствуется на фонах (скалы, трава и т.п.), но и летящего Зазу в сцене CoL мне удалось ущипнуть за хвост =^__^= А так же поймать пушинку, летящую с ветром к дереву Рафики
Эмоции меня переполняли (до слез) в первый просмотр, я сидел в самом центре зала, да и зрителей было примерно 15 тел, так что никто не мешал просмотру и мя полностью погрузился в фильм.
Второй раз смотрели в кинотеатре Аймакс на огромном экране (также в формате Digital 3D, но не в формате Imax). Большой экран конечно проиграл в этом случае, так как некоторые моменты 3Д были размыты (не сильно значительно, но факт). Но все равно, я остался доволен как лев
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1852
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»12 г. назад Репутация: 7  
я тоже успел посмотреть 2 раза надеюсь на этом не остановлюсь,согласен в том ,что 3д удалось,про Зазу верно подмечено,когда он летает,то довольно объёмным получается,в минувшие выходные так же ездил специально в Москву да бы посмотреть на большом экране в киносфере ,мульт очень понравился,как будто в первый раз смотрел очень переживал по поводу,что не хватит сил сдержать эмоции,так как на грустные фильмы в кино не хожу,но сцена со смертью Муфасы с огромной силой сорвала все мои сдерживающие факторы,и сначала встал ком в горле,а потом всё таки прослезился вся музыка воспринималась более насыщенно,на протяжении этих самых коротких 80 минут в моей жизни,я просто усидеть не мог от переполняющих меня чувств,а сцена когда Симба поднимается на край скалы ,льёт дождь,все звери подняли голову и эффект 3д создаёт неописуемое ощущение,и вот я как будто сам стою у подножия Скалы Предков,ни с чем не сравнимое чувство...вообщем так бы и жил в кинотеатре до конца проката ,но как оказалось,когда другие зрители вышли из зала,красные глаза были не у меня одного даааааааа...этот мультфильм не просто творение Дисней,это что то за гранью понимания разума,только сердцем чувствуешь его мощь..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1856
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»11 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
Сначала не мог дождаться TLK на большом экране в 3д,посмотрел сколько успел,затем стал ждать выхода коллекционки на блю-рэй,и вот сегодня почти с руками у продавца оторвал трилогию на блю-рэй в симпатичном боксе,как оказалось там ещё и брашурка)))а на диске 1 части есть дополнительные материалы(кстати очень интересные,много не знал о съёмках),как приехал домой,сразу пересмотрел все 3 части


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1857
Kopa
Пользователь
Enjoy the little things..
Львенок
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSkillet-lskСтрана, город: Russia-VoronezhДата рождения: 1991-12-05
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»11 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Рад за вас и за мульт)) конечно печально что не удалось самому поглядеть в кинотеатре но ничего страшного , переживем. А диски я думаю как вернусь приобрету и обзательно погляжу. Все таки действительно отличный мульт и не забыт еще, такие не плохие сборы в кинотеатрах))) многие его посмотрели и не раз))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Aka Kopa
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1858
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Disney покажет трехмерного «Короля Льва»11 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
кинокассу закрепил действительно хорошо,собрав за 2 недели проката почти 200 миллионов долларов,думаю довольно много зрителей ходило,и не только уже со своими детьми,но и сами,дабы вновь перенестись на 20 лет назад,а это как известно нечастое явление!!очень хорошо что многие старые мультфильмы и фильмы перезапускают,до просмотра TLK на большом экране я сомневался на сколько это хорошая идея,но как оказалось идея замечательная как жаль что не все хорошие фильмы прошлого выпустят

А ты Kopa сильно не разочаровывайся,в жизни ещё будет много интересного и важного,всё самое ЦЕННОЕ впереди так что давай быстрей возвращайся и с лихвой насмотришься всего что не смог посмотреть....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов