Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Кино - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Кино (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Кино
#1781
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 5 мес. назад Репутация: 7  



год :2011
страна :США, Канада
слоган:«Величайшее открытие человечества может стать последним»
режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
сценарий: Эрик Хайссерер, Джон В. Кэмпбелл мл.

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1782
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 5 мес. назад Репутация: 7  
я ждал выхода этого фильма с момента появления первого трейлера,наконец дождался,уже сходил 3 раза,жалко только что не в "цифре" снято фильм не хуже и не лучше старого фильма 1982 года,но для меня тот старый останется классикой ужасов,в то время когда я смотрел впервые этот фильм,он был по-настоящему страшным,и по сей день у меня от этого фильма мурашки по корже,мне не страшно смотреть любой другой ужастик,но этот чем-то меня цепляет и держит в напряжении весь фильм!!! так и новый фильм оправдал надежды,и весь фильм я сидел вцепившись в кресло,не только при первом просмотре но и при остальных,не могу спокойно сидеть и смотреть на ужасных тварей,которые неожиданно выпрыгивают из тёмных закоулков,те кто ходили со мной на этот фильм,отозвались о нём средне,видно фильм на любителя,но я восхищён им
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1797
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 5 мес. назад Репутация: 7  
Совсем недавно наткнулся на очень шокирующий документальный фильм,может кто-то смотрел,а тем кто нет-просмотр обязателен!!!фильм среди своего жанра просто шедеврален!!!этот фильм можно найти только в интернете,нашумевшие возгласы критиков против этого фильма не дали возможности пробиться фильму в широкие массы(уж больно фильм провакационный и шокирующий)




Название фильма: «Земляне» ( «Earthlings» )
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Документальный, просветительский
Продолжительность: 2 часа 12 минут (полная версия)
Режиссер: Шон Монсон
Комментирует: Хоакин Феникс
Музыка: Моби
Озвучка: осуществлена администрацией www.EarthlingsFilm.ru


Слабонервным не смотреть!!!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.11.2011 01:09 Редактировал Lion.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1828
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино12 г., 3 мес. назад Репутация: 19  
«Хорошо быть кисою, хорошо собакою...»

Вспоминал клевые фильмы с участием животных и смотрел на кинопоиске инфу по своему любимому фильму "Дорога домой: Невероятное путешествие". В графе похожие фильмы наткнулся на фильм "Марли и я". Жанр - комедия. Актеры очень хорошие. Ну думаю оценю, отдохну под хороший фильмец. Тем более год 1998, а тогда фильмы еще умели нормально снимать... Умели!
Если брать описание с кинопоиска, то выглядит оно так: "Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни." Вроде все нормально =)
Действительно начало фильма и смешно и задорно. И романтика, и семейная жизнь, и ссоры. Вообщем в этом фильме есть все.
За те, два часа, что идет фильм, как будто прожил их жизнь. Но концовка... Мяу блин с "Хатико" так не рыдал... Этот фильм наверно даже его "уделает" в плане эмоций. Ну если, не "уделает", то уж точно стоит с ним на одной ступени.
Рекомендую к просмотру в любом случае.
ЗЫ Вторая часть, которая вышла в 2011 году, вообще не але, по сравнению с первой.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1830
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 3 мес. назад Репутация: 7  
а я как то даже проморгал этот фильм,надо срочно посмотреть
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1833
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г., 3 мес. назад Репутация: 7  
Блин,и как я раньше не наткнулся на этот фильм очень понравился,такой добрый и душетрепещущий ,чем то напомнил Хатико ,вообщем спасибо Leo,а то кто знает когда бы я узнал о нём,и всё дольше и дольше лишал себя возможности посмотреть данное великолепие...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1834
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Кино12 г., 3 мес. назад Репутация: 19  
Lion, ага хорошая картина =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1853
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г. назад Репутация: 7  



Всем известный фильм,так что без подробностей,долго ждал его в аймакс 3д,и ради такого повода поехал в Москву в Nescafe-IMAX,был просто ошеломлён размерами экрана,качеством картинки,звуком ну и конечно качеством 3д.Сидя около такого гигантского экрана полностью погружаешься в фильм,а с 3д так вообще не передать эмоций!!!все моменты фильма пережил как будто в первый раз,очень впечатлён,незабываемо!!!Всем кто любит этот фильм,не жалейте времени и средств,смотрите только в аймакс..совсем по новому ощущаешь фильм
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1854
Mufasыч
Пользователь
Добрый Леффка
Помощник Короля
Постов: 289

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойc.a.b.rraПланета ЛьвовСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1983-03-11
RE: Кино12 г. назад Репутация: 6  
Lion, с удовольствием посмотрел бы его в аймаксе! Возможно в конце апреля и схожу
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
dreams come true
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1855
Lion
Пользователь
общительный лёфка
Молодой лев
Постов: 390

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойLion_smallville_92Страна, город: россия,ивановоДата рождения: 1992-01-09
RE: Кино12 г. назад Репутация: 7  
Mufasыч,поспеши если действительно хочешь посмотреть,он в прокате всего лишь 2 недели,то есть до 18 апреля ,как и с TLK получилось(с 22 марта до 4 апреля) почему так мало
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей