Search Engine Optimization
Планета Львов - RE: Юмор.RU - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Юмор.RU (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Юмор.RU
#355
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 19  
Ну сообственно инет штука огромная, по любому найдем, что нибудь, что заставит наши мордочки расстянутся в улыбке. Улыбаем друг друга в этом теме -=^__^=-
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#356
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 19  


У нас бы убили наверно =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.02.2009 16:57 Редактировал Leo King.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#357
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 19  




Йа рыдаю)))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#358
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 19  
Кризис =))

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#361
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 19  
Не, мяу не понял... Мяу думал это прикол.. -=О__о=-

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#370
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Выффеска в магазине =)

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#371
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Ещё улыбнуло =^__^=
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.02.2009 22:55 Редактировал LionKitty.
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#372
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#373
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#375
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 19  
LionKitty, *плакает* =)))))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#376
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#377
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#378
LionKitty
Пользователь
Участник
Постов: 55

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1986-08-02
RE: Юмор.RU15 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
смех - лучшее лекарство
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.02.2009 23:54 Редактировал LionKitty. Причина: рисунок не загрузился
 
LK
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#390
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 1 мес. назад Репутация: 19  
Йа рыдаю!!!!!!

Подборка предложений и фраз из детский фанфиков по ГП в скобках просто коменты, от которых не удержался тот, кто это насобирал
Палочка ведь у тебя! — прокричала девушка. — Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый))

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: «Мама!» "Мамы здесь нет, я убил ее « — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — »и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: «Я их своих-то не знал» (нет, ну все дауны)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику — Который — Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем — для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а потом вчетвером приземлились на траву)))

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (вот извращенка)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. *а у автора — мозгов?..*

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)

Всё тело мужчины было в жутких порезах, лица за толстым слоем крови и грязи не было видно, веки слабо трепыхались (толстый слой крови, под ним трепещутся веки... о ужас...)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)

Дамблдор по доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом (а не староват ли Дамблдор для этого?)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться (ноу комментс)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Дура.- он сделал ударене на букве «д». (???)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Единорог благодарно махнул глазом.

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» — подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

уставился на нее, что есть мочи.

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

И Поттер заржал во весь свой голос (без комментариев...)

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)


Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

сказал Оливер, крепче прижимая жену в груди. (вот кошмар)

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (слишком мертвым для трупа)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

Джинни со следами на глазах... (Сильно наступили)

Злобные писи (несомненно, в виду имелись пикси. Но такое сочитание!)

Погода явно не собиралась радовать ребят хорошей погодой. (О как!))))

- Грэг, Пэнси скучно. Сходи с неё в Хогсмид *двусмысленно...*

Что он тебе сделал, Дадли?- спросила тётя Петунья,- Это была...ну сам знаешь что, родной мой. Да? Он использовал... эту штуку? (Самый большой кошмар тети Петуньи)

Сам-Знаешь-Мать-Его-Кто а рыдаю!!!!!!

Подборка предложений и фраз из детский фанфиков по ГП в скобках просто коменты, от которых не удержался тот, кто это насобирал
Палочка ведь у тебя! — прокричала девушка. — Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый))

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: «Мама!» "Мамы здесь нет, я убил ее « — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — »и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: «Я их своих-то не знал» (нет, ну все дауны)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику — Который — Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем — для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а потом вчетвером приземлились на траву)))

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (вот извращенка)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. *а у автора — мозгов?..*

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)

Всё тело мужчины было в жутких порезах, лица за толстым слоем крови и грязи не было видно, веки слабо трепыхались (толстый слой крови, под ним трепещутся веки... о ужас...)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)

Дамблдор по доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом (а не староват ли Дамблдор для этого?)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться (ноу комментс)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Дура.- он сделал ударене на букве «д». (???)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Единорог благодарно махнул глазом.

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» — подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

уставился на нее, что есть мочи.

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

И Поттер заржал во весь свой голос (без комментариев...)

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)


Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

сказал Оливер, крепче прижимая жену в груди. (вот кошмар)

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (слишком мертвым для трупа)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

Джинни со следами на глазах... (Сильно наступили)

Злобные писи (несомненно, в виду имелись пикси. Но такое сочитание!)

Погода явно не собиралась радовать ребят хорошей погодой. (О как!))))

- Грэг, Пэнси скучно. Сходи с неё в Хогсмид *двусмысленно...*

Что он тебе сделал, Дадли?- спросила тётя Петунья,- Это была...ну сам знаешь что, родной мой. Да? Он использовал... эту штуку? (Самый большой кошмар тети Петуньи)

Сам-Знаешь-Мать-Его-Кто [ ]

- Надеюсь всех вас увидеть на вечеринке по случаю моего восемнадцатилетия. *События шестого курса Хогвартса. Драко — маленький даун. *
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#405
Armisael
Пользователь
Участник
Постов: 36

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АльметьевскДата рождения: 1989-10-05
RE: Юмор.RU15 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
Йа рыдал))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#413
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
RE: Юмор.RU15 г., 1 мес. назад Репутация: 19  
Как вам такое слабительное? =)

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#414
Armisael
Пользователь
Участник
Постов: 36

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АльметьевскДата рождения: 1989-10-05
RE: Юмор.RU15 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
бгггг, зато какая разрядка)) а вообще мило придумали, неплохо бы еще и реализовать))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#821
Magda
Пользователь
Участник
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юмор.RU13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей