Search Engine Optimization
Планета Львов - yota - Форум Планеты Львов
Главное меню
Главная
Новости
Львы
The Lion King
Фурри
Галерея
Фан-Арт
Библиотека
Скачать
IRC
Ссылки
Поиск
Форум
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Форум Планеты Львов
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Гаджеты (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Гаджеты
#473
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
Анонсирована игровая консоль для развивающихся стр15 г. назад Репутация: 19  



На мероприятии Game Developers Conference 2009 компании Qualcomm и Tectoy анонсировали новую игровую консоль под названием Zeebo, пишет GamesIndustry. Устройство будет ориентировано на страны с развивающейся экономикой. Разработчики рассчитывают, что консоль будет пользоваться спросом в Бразилии, России, Индии и Китае.

Приставка Zeebo сможет выводить картинку в разрешении 640 на 480 пикселей. Устройство будет оснащено тремя USB-выходами и слотом для карт памяти формата SD. Все игры для Zeebo будут распространяться через сети 3G и EDGE. Специально для этой консоли будет создан сетевой сервис под названием ZeeboNet. Устройство будут поддерживать такие издатели и разработчики как Electronic Arts, Activision Blizzard, Capcom, id Software, Namco и THQ.

Игры для новой консоли будут стоить на 10-20 процентов (приблизительно на 2-3 доллара) дороже, чем пиратские копии. По словам создателей Zeebo, сама приставка выйдет в Бразилии в конце мая - начале июня текущего года. Стоимость консоли в этой стране будет составлять 199 долларов.

На официальном сайте устройства сообщается, что в комплекте с Zeebo будут поставляться четыре игры: FIFA 09, Need for Speed Carbon, Brain Challenge и Prey. Еще один проект (первую часть Quake) можно будет бесплатно скачать через сеть. В дальнейшем библиотека игр будет пополняться как играми, вышедшими относительно недавно (такими как Resident Evil 4), так и довольно старыми проектами (например, вышедший в 1996 году файтинг Tekken 2).

В конце 2009 года Zeebo должна появиться в Мексике, а в 2010 году состоится запуск игровой системы в Индии. Дата выхода консоли на территории России пока не уточняется.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.03.2009 21:59 Редактировал Leo King.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#756
Leo King
Пользователь
Мяффный лева
Король
Постов: 510

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlionsplanet.ruПланета ЛьвовСтрана, город: St.-PetersburgДата рождения: 1988-10-04
yota14 г., 2 мес. назад Репутация: 19  
А мяу, кстати, забыл сказать, что сразу после фуррьки купил себе yota модем. =)
У мяу уже был опыт работы с ним, когда она только выходила на рынок в СПБ. Тогда мяу взял у друга поюзать белый модем. Тогда она была в тестовом режиме и работала бесплатно, но и ловила только на Петроградке. Правда даже с отвратительным сигналом, она показаывала вполне приличную скорость уже тогда.
Сейчас же мы с товарищами заскочили в Кей и приобрели черный модемчик =) Правда мяу просил чисто черный, но мне все равно подсунули темно серый, но это уже как обычно...
Ну что могу сказать, мяу получил именно то, что хотел. А это полноценный интернет за 50 рублей в сутки, который не лагает и который действительно работает нормально. (Там два тарифа: или за 900 рублей в месяц или по 50 рублей в сутки, включаешь и платишь когда именно нужно) Плюс мне очень понравился сервис йоты. Регистрация модема заняла пару минут. Оплачивать ее можно не только по номеру договору, а прямо по номеру своего мобильного телефона, который указываешь при регистрации, ну и плюс, даже во всех терминалах Киви и прочих комиссии никакой на оплату нету. Ну и само собой оплатить ее можно с кредитной карты. Вообщем молодцы, полноценный удобный и доступный сервис.
Сейчас еще юзаю их сервис йота музыка. Музыка есть вообще вся и еще ниразу трэк не прерывался из за того, что скорости не хватает. Все работает как надо =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Планеты Львов работает на FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Случайное изображение
Опросы Планеты Львов
На Планете Львов
Сейчас на сайте находятся:
15 гостей